РЕКОМЕНДАЦИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПОДБОРКА ЭКО-КНИГ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ЧТЕНИЯ

02.11.2022

Основной целью экологического воспитания в современной семье является формирование культуры поведения и социальной ответственности своих детей за природу. Поэтому очень важно иметь на домашней полке  книги, которые призывают ребенка бережно относиться к природе.Хочу такой сайт

.

23.11.2022

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ по воспитанию экологической культуры у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Экологическое воспитание дошкольников средствами сказки.pdf (скачать) (посмотреть)