Мероприятия проведенные по плану работы

Своя игра по ПДД

07.12.2020

В соответствии с планом работы по профилактике ДДТТ в образовательной организации 7 декабря 2020 года старший лейтенант полиции приняла участие в педагогическом совете МБДОУ - детский сад № 384. Для всего педагогического и руководящего персонала (21 человек) провела профилактические беседы "О допущении ошибок при преподавании ПДД воспитанникам",. "Изменения в ПДД" и провела викторину "Своя игра по ПДД".

Родительское собрание для вновь поступающих воспитанников

29.09.2020

В соответствии с планом работы по профилактике ДДТ старший лейтенант полиции посетила родительское собрание в МБДОУ  - детский сад № 384, на котором провела профилактические беседы с родителями вновь поступающих воспитанников:

- о правилах безопасного перехода проезжей части;

- о правилах использования самокатов и велосипедов;

- о ношении световозвращающих элементов;

- о правилах перевозки детей - пассажиров.Хочу такой сайт

16.11.2020 г. было проведено мероприятие с для детей в возрасте от 5-6 лет

Просмотров всего: , сегодня:

02.11.2020

02.11.2020 г. было проведено мероприятие по ПДД для детей в возрастных группах 3-4 лет

Просмотров всего: , сегодня: