Образовательный цикл "МЫ ВСТРЕЧАЕМ ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 2024

06.05.2024

афиша.png

Образовательный

Фестиваль стихов "НА КРЫЛЬЯХ ПОБЕДЫ"

06.05.2024

В нашем детском саду прошел замечательный фестиваль стихов "НА КРЫЛЬЯХ ПОБЕДЫ", посвященный 9 мая

⭐

Наши талантливые ребята с таким вдохновением читали стихи, настолько искренне вливались в образ, старались передать всю глубину чувств.
А как же трогательно и уместно выглядел танец под военные песни!

⭐Победителей определили члены жюри, и хочется сказать - мы гордимся нашими юными талантами!
⭐Пусть каждое выступление становится для наших детей новым шагом к творческим вершинам!
⭐Пусть наши стихи станут маленькими памятниками тем, кто защищал нашу Родину!
dyX1WOTK0_o.jpgD2wy2iS7srQ.jpg

Праздничный концерт "Этот День Победы"

09.05.2024

Ребята великолепно исполнили военные песни, ощущая в каждой ноте ту героическую память, которую мы все так храним в сердцахХочу такой сайт

Они подарили всем зрителям красивые номера, проникнутые искренностью и великим уважением к подвигу наших предков
Очень трогательно звучали стихи о Победе, каждое слово заставило задуматься и почувствовать всю глубину тех времен
Все вместе исполнили песню "Катюша", а педагоги детского сада выступили с великолепным "Военным попурри"!

Все вместе, рука об руку, мы создали незабываемую атмосферу праздника и памяти

IMG_2801.jpegIMG_2807.jpegIMG_2809.jpegIMG_2808.jpegIMG_2802.jpegIMG_2799.jpegIMG_2800.jpeg

Спортивная эстафета "1418 шагов к Победе"

13.05.2024

Уже доброй традицией стало участие маленьких спортсменов и их родителей в спортивной эстафете "1418 шагов к Победе", приуроченной к 9 мая.

Забег был наполнен азартом и радостью от соревнований!

Родители и дети болели за свои команды, преодолевая вместе каждый шаг к победе!
По завершению спортивного мероприятия все участники были отмечены памятными дипломами!

Это была отличная возможность провести время весело и активно вместе, поддерживая здоровый образ жизни и чтя память о наших героях!

DSC_0379.jpgDSC_0384.jpgDSC_0374.jpg