Встреча с сотрудниками отделения профилактики пожаров пожарно-спасательной части № 5

12.08.2024

Сегодня в нашем детском саду прошло увлекательное мероприятие - визит сотрудников отделения профилактики пожаров пожарно-спасательной части № 5!

Ребята узнали много интересного о правилах пожарной безопасности, особенностях сохранения леса и важности соблюдения мер безопасности в быту

Во время мастер-класса дети активно учились надевать пожарную экипировку, пользоваться огнетушителем и средством индивидуальной защиты органов дыхания.

А еще
наши малыши подготовили стенгазеты и плакаты для гостей
В завершении мероприятия наши воспитанники прочитали
стихи по пожарной безопасности!

Как замечательно,
что дети так активно воспринимают важные знания!
Благодарим
сотрудников за интересное и полезное мероприятие, которое оставило яркие впечатления у всех участников! Хочу такой сайт

IMG_5665.jpeg7690h8eb3a0.jpg
kdJLSD3vAl4.jpg